20 мая, 2010

Ржал!

В отделе кадров:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Сайт "Одноклассники" знаете?
- Да.
- До свидания

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=sko_tinko=-
20.05.10 10:31

угу... я тоже ржал над этим... года три так назад...

 
мОлочник
20.05.10 10:34

ая над этим
"На свадьбе дочери прокурора, гости, укравшие туфлю, получили по восемь лет с конфискацией имущества."

 
Каклопатолог
20.05.10 10:41

Можно эту шутку рассказать короче:

В отделе кадров:
- Здравствуйте.
- Здг'авствуйте.
- До свидания

 
Клёпа
20.05.10 10:46

"Каклопатолог" писал:
Можно эту шутку рассказать короче:

В отделе кадров:
- Здравствуйте.
- Здг'авствуйте.
- До свидания

Голове понравится эта хуйня.

 
Bobbik
20.05.10 11:08

В отделе кадров:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Сайт "voffka.com" знаете?
- Да.
- До свидания

 
Хрыч
20.05.10 11:31

В отделе кадров:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Про Перкина когда-нибудь слышали?
- Да.
- Идите нахуй.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Ошибка молодости
Доброе утро!
Девушка дня
Истины о женщинах, которые мужчинам полезно впитать до отношений, а не после
Совершенно идиотское собеседование
Пятница
Три причины, почему женщинам сложнее выйти замуж после 35 лет
Байка
То ли радоваться, то ли плакать
Доброе утро!