20 мая, 2010

Гы. Я так и знал!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клaйпед
20.05.10 16:05

ага,как в матрице,выбираешь пилюлю женица и выходишь в реал,я так и знал!

 
Чел
20.05.10 16:10
"Клaйпед" писал:
ага,как в матрице,выбираешь пилюлю женица и выходишь в реал,я так и знал!

И надиваеш ярмо реала себе на шею))

 
Клaйпед
20.05.10 16:14
"Чел" писал:
И надиваеш ярмо реала себе на шею))
и узду обязательств в рот бля!))
 
Клaйпед
20.05.10 16:14
"Чел" писал:
та не ссы,я шучу,нармальна оно...)))))
 
Jean-Pierre
21.05.10 10:03

Интернет-пиздоболы

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

С началом новой рабочей недели, коллеги!
Женщины не изменяют
Некоммуникабельность
Чего я не хочу общаться с семьей?
Ушел на меньшую ЗП
Предназначение
Это вам не Агата Кристи
Треш-истории (давно не было!)
Ассорти
Итоги дня