21 мая, 2010

Давным-давно в далекой галактике

Сегодня исполняется 30 лет со дня выхода в прокат фильма “Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back” . Видео о том как снимали без компов и зеленых экранов.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
21.05.10 12:04

тест

 
Бублик
21.05.10 12:05

В шашки что ли ёбнуть.

 
Квадрат
21.05.10 12:25

Чо за на хуй?! Сцайт не абнавляиццо!

 
Каклопатолог
21.05.10 12:27

Знаем знаем. Вейдер папа Хэмила, а Джемс Бонд - Индианы Джонса.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Психотерапия сиськами
Новый словарь 2022
Хирурги в наше время творят чудеса!
Муж, жена, любовница и провинциальные страсти
Тем временем в Европе...
Олень
Когда поймал партнера на измене (иностранная версия)
Черно-белая эстетика
Любительская эротика
Лето за городом