28 мая, 2010

Правильное место

Правильное место

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
28.05.10 11:16

Тоже мне новсть. У нас такое уже лет 10 как работет, в 15 км от города.

 
Свиблово
28.05.10 11:25

Это что? Номера? Кабак? Магазин автозапчастей? Бани? Всего лишь кабак.

 
сёдня без ника, ибо зоипало!)
28.05.10 11:33

Это любимое место отдыха Старпома(сматри ДД от 27 мая камент №68)

 
AG
28.05.10 13:22

У нас тоже заведение на выезде из города с таким названием давно функционирует.

 
maxeg
28.05.10 13:27

Да мля такие шаражки возле каждого более-менее крупного города есть... эка невидаль

 
LEXUS
28.05.10 16:48

неправильно,назвали.На мой вгляд,необходимо было назвать так:"Вдали от любимых".А то плучается,какоето пидарское кафе.Заходишь бля,а там одни мужики.

 
Serg
28.05.10 17:25

У нас под Винницей тож такое есть...

 
eloctroNICK
29.05.10 10:29

Оооо бля я там неделю назад отдыхал! Это Республика Горный Алтай! Озеро Ая.

 
Татарин
30.05.10 21:35

Хм... А по - моему, это - Николаев...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пацаны, приходите
Сколько стоит положить коврик?
Идиот
Девяностые
Итоги дня
Здравствуй, СССР! Давно не виделись.
Проверка на дорогах
О людях за 40
А вам нравятся девушки в очках?
Побольше!