02 июня, 2010

Масквичи такие масквичи

Двое москвичей:
- Ну, как Питер?
- Село! До сих пор баб ебут!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
02.06.10 11:29

Где найти строку "Прислать новость"?

 
задрыг
02.06.10 11:34

только с точностью до наоборот

 
Хрыч
02.06.10 11:34
"mikorr" писал:
Где найти строку "Прислать новость"?
 
Чел
02.06.10 11:43

ыхыхы)))

 
mikorr
02.06.10 11:57
"Хрыч" писал:
Cпасибо. Слона-то я и не заметил.
 
йазвочко
02.06.10 18:13

тонкий намёк на то, что все москвичи пидарасы? провокацыя не сработала))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Абсолютно необходимая вещь...
#бут не друг дружку, но деньги в кружку
Милфы рулят!
Доброе утро!
Ассорти
Как я собеседовался в одну IT компанию
Отомстила
Тайная вечеря
Девушка дня
Новая работа