03 июня, 2010

Логично

- А четвертая часть гарри поттера - это какая?
- Это рука и еще немножко

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
03.06.10 15:06

Еще нога и одно яйцо

 
Чел
03.06.10 15:13

Не. Если есть рука, то ноги там ужэ быть не должно. Четвертая ж часть :)

 
Arma
03.06.10 15:21

О, короткая шутка! Прочитал! Хуйня! У гиббона может и четвёртая часть а у человека рука часть десятая максимум. Хотя этот потер гибон ещё тот

 
зшщ
03.06.10 16:20

Четвёртая часть помбола - 4 говнопоста в день?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Клуб инженеров
Попадайте, как хотите!
Когда жопа это хорошо
Как понять, что перед тобой дурак?
Нашли управу
Машка
Мама
Как наряжались на Хэллоуин 100 лет назад
Дочь Майкла Джексона
Про московские общаги