04 июня, 2010

Палево

- Андрюш, ты почему злишься?
- Потому что я Лёша блять!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
04.06.10 10:32

Лёша - блять? Действительно палево...

 
кот
04.06.10 10:36

Гы, когда кто-нибудь забывает как меня зовут, я говорю: "Называйте меня Витёк!"

 
mikorr
04.06.10 10:42
"кот" писал:
Гы, когда кто-нибудь забывает как меня зовут, я говорю: "Называйте меня Витёк!"
Так это про тебя Гена писал в прошлой серии?)))).
 
кот
04.06.10 10:45

не, не про меня, я уже слишком стар для подобных знакомств с женским полом, женский пол теперь сам со мной знакомится)))

 
Каклопатолог
04.06.10 15:29

- А если ты Лёша, то почему у тебя на жопе тату "Андрюша"?

 
gergerg
04.06.10 15:35


---НОВЕНЬКИЕ КУРВЫ для ТЕБЯ (с номерками)!> kurvu.gu.ma


---БЕСПЛАТНЫЙ ПОРНУШНЫЙ ПОРТАЛ!>>> erootube.gu.ma


--- МИНЕТ - 50 руб.! (самые низкие цены)!>>> wluxxa.gu.ma

656565656

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Не понимаю
Когда готовка – это не твоё
Итоги дня
Пошлые девичьи мысли
О том, как я был демиургом отечественной эротики
Однажды в день ВДВ...
Ням-ням
Мой друг
Итоги дня