04 июня, 2010

Уже скоро!

Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе жить можно!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
04.06.10 13:44

Где новый бот?

 
зшщ
04.06.10 13:47

нету!

 
Чел
04.06.10 13:49

Абет!

 
Arma
04.06.10 14:02

Особенно когда пятница совпадает с днём зарплаты. Вот именно как сегодня))

 
werfewrf
04.06.10 15:29

---НОВЕНЬКИЕ КУРВЫ для ТЕБЯ (с номерками)!> kurvu.gu.ma


---БЕСПЛАТНЫЙ ПОРНУШНЫЙ ПОРТАЛ!>>> erootube.gu.ma


--- МИНЕТ - 50 руб.! (самые низкие цены)!>>> wluxxa.gu.ma


0000

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

В зрелости есть своя особая сексуальность
Я не пью
Другой мир
Битва на свиноферме (основано на реальных событиях)
Всe правильнo сдeлала
Как устроена современная экономика
Жиза
Оружие таксиста
Вам тоже показалось?
Винегрет