07 июня, 2010

Тру

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
TAL
07.06.10 12:59

А если убрать весь силикон и ужасную косметику то получилась бы красивая девушка.

 
йазвочко
07.06.10 12:59

чот я не поняла..

 
TAL
07.06.10 13:01

Ля тут только что клип был, а теперь рыба какая то

 
зшщ
07.06.10 13:15

Я таг панемаю, что этот беспезды шыдевр посвящен аварии нефтной платформы в Мексиканском заливе? Ну тогда - ха-ха 3 раза.

 
Arma
07.06.10 13:40

Черноватый юмор если учесть что кроме пендосов эта катастрофа нехуйски аукнецца и всем остальным если в ближайшее время мудозвоны не закупорят утечку своими халатнонекомпетентными жопами.

 
йазвочко
07.06.10 15:27

я снова новости не пасмарела важные, тупка..
з.ы. а теперь картинко про ватрушку..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Бесстыжая Сидни Суини
Когнитивный диссонанс
Бесперебойник
Про ахтунгов
Что было интересного
Как вычислить заведомо провального мужчину
Девяностые
Девушки Бразилии
Мужской канал
Щебень