09 июня, 2010

Почему плачут, когда режут лук

Почему плачут, когда режут лук

Posted by at        






Комментарии
Lex
09.06.10 15:45

тыц

 
йазвочко
09.06.10 15:59

гггггггг ктота болен

 
Хрыч
09.06.10 16:04

Не хочется оскорблять ни в чём неповинное унылое говно, называя этот высер унылым говном.

 
Каклопатолог
09.06.10 16:13

Жизненно необходим комикс: "Почему смеюццо, когда курят траву".

 
йазвочко
09.06.10 16:19
"Хрыч" писал:
Не хочется оскорблять ни в чём неповинное унылое говно, называя этот высер унылым говном.
XDDDD