10 июня, 2010

На злобу дня

- Папа, а у кризиса есть конец?
- Конечно есть, только приближается он незаметно... и сзади.

Posted by at        






Комментарии
Хрыч
10.06.10 12:53

А чо, кризес ещо не закончелся?

 
mikorr
10.06.10 13:03

Ржали всем отделом "К"))))))))))).

Помбол, ну скажи хоть что-нибудь в свое оправдание.

 
Квадрат
10.06.10 13:04
"Хрыч" писал:
А чо, кризес ещо не закончелся?
Он еще толком не начался
 
Dolphin
10.06.10 18:27
"Хрыч" писал:
А чо, кризес ещо не закончелся?
хахабля, не пытайся быть смешным, упырь
 
Хрыч
10.06.10 21:15
"Dolphin" писал:

Пошёл нахуй, пиздюк.