















тоже мне шоколадница...ваше ниачом..то ли она каракатица то ли у фотографа руки из шоколадницы...симпотная ведь и фигура боль-мень...а такое убожество сделали
"Квадрат" писал:ой..как неожиданно! *поправила выбившуюся прядь волос* дада?
Осторожно напоминаю об одном деликатном предложении...
"йазвочко" писал:ясно дело-снимал Миккор)
фотографа руки из шоколадницы...симпотная ведь и фигура боль-мень...а такое убожество сделали