24 июня, 2010

Давай, давай! Быстрей, быстрей! Сочнее, больше и вкусней!

Posted by at        






Комментарии
poTa
24.06.10 12:07

и чё это было?

 
Чел
24.06.10 12:08

Чо там?

 
Чапаев
24.06.10 12:11

хуета

 
poTa
24.06.10 12:12
"Чел" писал:
Чо там?
да тьолки чото там намякивают, чтоб им забили...лопато кроче
 
Чел
24.06.10 12:13

спасибанечитал