http://twitter.com/KremlinRussia
Президент жжот!
медвед?
В России не хватает силикона справедливо заметил глава гос-ва
Да ну нах, лажа это не он
Сродни примитивным и убогим дневникам Николая Второго
ненавижу твиттер
а гугель то его нахер послал.....