Зеркало



24 июня, 2010

Выпускной

Счастливые, беззаботные школьные годы летели один за одним, и казалось, что им не будет конца. Все мы как будто проснулись, когда наступил выпускной год. Школьная пора заканчивалась. В целом, школьную жизнь я прожил достойно: не давал повода считать себя лохом, участвовал в потасовках стенка на стенку, даже приходилось бывать за это в учительской; но был один досадный косяк - за 11 лет я так и не расстался с "невинностью".
Я был безумно влюблен в прекрасную однокласницу, по имени Евгения, котрая водила долго меня за нос, но в руки так и не далась(все-таки я до неё потом добрался, но об этом позже).
Как я уже сказал, под выпускной я словно проснулся. На вручение аттестатов Женька не явилась - аттестат за неё получила мама,- но мне было уже всё равно: я уже приметил себе другую. Когда все скучные мероприятия закончились, все, вздохнув с облегчением, отправлись на выпускную дискотеку. После непродолжительного застолья загремела музыка. Когда заиграл медляк, я направился к девчатам. Женя уже приготовилась ломаться, перед тем как согласиться поанцевать, но прошел мимо неё и пригласил Наталью. Наташка слыла отличницей и целкой-патриоткой, но я знал оней побольше других, так как ил почти псоседству. К тому же, унее была отличная фигура, которую она скрывала под несексуальной одеждой(не повезло с родителями) "Какие у тебя руки (Надо сказать,дискотека была под открытым небом, ночь была холодная, а платье её легкое и открытое). Я прижал её к себе

- Замерзнуть я тебе не дам, снежная королева!
- Как музыка гремит
- Пойдем прогуляемся,заодно теплее станет
- Пойдем,- сказала она, кокетливо улыбнувшись.
Мы вышли, болтая не помню очем, да и не важно. Я свернул в парк, направляясь к самой темной аллее. "Тебе еще холодно?"_ спросил я, приобняв её и лаская. "Чуть-чуть"- сказала она засунув руку мне под пиджак и опуская ее ниже и ниже. Я прижал её к себе и поцеловал в губы. "Это всё?" спросила она и присосалась ко мне так, что в дрож бросило. Вот тебе и девочка из приличной семьи! Не зря я положил на неё глаз! Я начал ласкать её ягодицы, поднимая длинное платье, затем запустил руку под подол и стал стягивать трусики. Она немного отпрянула от меня вероятно испугавшись резкого развития событий(сказалось воспитание), но я крепко держал ее за талию левой рукой, а правую уже запустил в ее трусики. Она была возбуждена, но немного напугана. "Саша,постой"- прошептала она."чего ждать?!"- сказал я расстегивая ей молнию на спине. Она сама подняла руки - и вот она без платья, во всей красе, но с некоторой нерешительностью. Я боялся кончить раньше времени, так гудел от возбуждения мой член. Я скинул пиджак, достал из кармана брюк презерватив (выпускники! никогда не забывайте это изделие) и снял брюки вместе с трусами. Наташка что-то бормотала про свою девственность, но я слышал это как эхо - во мне заговорили древние инстинкты и я был как зверь, почуявший самку. Я повалил Натку на пиджак и жадно припал губами к её соскам, а руками не менее яростно щупал её ягодицы. Она уже не сопротивлялась, желание побороло воспитание. Я поцеловал её взасос, затем прошелся языком по шее и, улучшив момент,когда она расслабилась, вошел в неё по самое нехочу.
Она вскрикнула и тут же крик перешол в томный стон. Я входил в нее все быстрее ,чувствуя что всплеск приближается. Я напрягся и породолжл ещё в более яростном темпе. Наташка стонала громче игромче, приближаясь к экстазу. Я чувствовал, что скоро кончу, поэтому на несколько мнгновений сбавил темп и ,восполнив силы продолжил дело. "откуда у тебя столько сил!" - простонала Наташа. Я и сам удивлялся и наслаждался этим и её телом конечно. Уже звезды стали меркнуть, но тут Наташка издала громкий стон и я кончил и повалился без сил. Я слышал её тяжелое дыхание. " Школьная жизнь удалась наславу"- пронеслось у меня в голове. Я протянул руку к костюму, из него вывалился мобильный, на диплее светилось: 3 неотвеченных вызова. Я их даже не слышал.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
24.06.10 14:57

романтика и первая палка... )))

 
Ли
24.06.10 14:57

или наоборот? да пох!
главное по еблю! )))

 
Мда
24.06.10 14:58

Хрень

 
Чел
24.06.10 15:01

Ибался так, что дажэ тилипонга не слышал

 
Чел
24.06.10 15:01

Ибал однокласснецу па имени Евгения

 
Ботан
24.06.10 15:02

Мечты малалетнева дрочера.

 
Чел
24.06.10 15:02

А не, нухуя! Евгению он любил, а ибал Наталью.

 
ZZZo
24.06.10 15:04

Высер дрочера

 
Чел
24.06.10 15:05
"Чел" писал:
Ибал однокласснецу па имени Евгения

А его костюм стоял рядом. Он потом к нему руку протягивал.

 
СкептоЦиник
24.06.10 20:55
"ZZZo" писал:
Высер дрочера
+1
 
Подпиздник
25.06.10 09:12

ГАвно ебаное

 
посадский
25.06.10 18:25

лож и пиздёж! вы даже не прелставляете как оно ебать девственницу, либо девка была совсем не девка уже.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Девушка дня
Итоги дня
Не, не пью. Жавязал.
Обзорщик, которого мы не заслуживали, но который был нам нужен
Модные персонажи на улицах Токио
Итоги дня
Какие песни на самом деле нравятся мужикам
Все правильно объяснил
Дамы с собачками
Как проходят каникулы?