01 июля, 2010

Как все было

- Господин Президент, ЦРУ имеет информацию о русской шпионской сети, но она так хорошо законспирирована, что мы не можем выйти ни на одного агента. Что нам предпринять?
- Роберт, приедет Медведев, впарьте ему крутую мобилу и отследите звонки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
таши
01.07.10 13:21

про айпод4. не смешно

 
ssn
01.07.10 16:21

верно, давно пора свой медведофон делать

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Тайное общество срунов
Это не лечится
Минималистические костюмы на Хэллоуин
Кто-кто?
Че там по сиськам
Дом, который построил Уилл
История про борщ
Хе хе
Обочина
Оптимизм 80 lvl