01 июля, 2010

Такие строители

При проектировании станции забыли сделать туалет для персонала, и в архитектуре выделили коридор 2х25м для туалета, в результате заходишь в туалет и натыкаешься сразу на раковину, поворачиваешь голову вбок и перед тобой появляется коридор 25м и в конце коридора белеет унитаз
Не хватает только таблички "не переоценивай свои возможности - подойди поближе"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arma
01.07.10 15:33

>>>При проектировании станции забыли сделать туалет для персонала, и в архитектуре выделили коридор 2х25м

пять раз перечитал так и не понял где выделили а где забыли.

 
Пиздякс!
01.07.10 16:53

Помбол архитехтор

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Трэш-истории
Снова о зумерах и их взгляде на мир
Отмечаем!
Девушка дня
Намеки
Девушки понедельника
Кадр отдельный
Экстравагантные покупатели Walmart
Отравление за наследство
Утренние сиськи