05 июля, 2010

Как я это понимаю!

фриланс

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мутный Змей
05.07.10 12:05

!1

 
Мутный Змей
05.07.10 12:07

Вольдемар, я может чего не догоняю, но если ты это понимаешь, к тебе начальство тоже "говно" обращается?

 
Arma
05.07.10 12:10

Судя по уровню владения графическими редакторами автору знакома низкая оценка его труда

 
Квадрат
05.07.10 12:11

Гы, Балодя помболу пизды вставил?

 
Клaйпед
05.07.10 12:14

фриланс фрилансу рознь,наверна

 
Клaйпед
05.07.10 12:18

а я бы такой ему в ответ : "сам ты говно!и не звони мне больше в офис!"

 
Мутный Змей
05.07.10 12:22
"Клaйпед" писал:
а я бы такой ему в ответ : "сам ты говно!и не звони мне больше в офис!"

А Вове видно нравится когда его говном называют! То говонопосты выложит, то еще что-то с говном связанное замутит, это скрытые намеки были на то что его говном надо звать!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Самая полезная нейронка в 2023 году
Когда дизайнер не любит людей
Средневековье 2024
Любимые блондинки
Видел кино, которое так же начиналось ...
Девушка дня
Мой пережитый ужас "семейного стастья"
Почти как анекдот
Женская "логика"
Когда в приложении выбрал уровень "комфорт"