Ты пы помбол, вместо искать кому дать, постов нормальных поискал бы
"Квадрат" писал: Ты пы помбол, вместо искать кому дать, постов нормальных поискал бы
яндекс ебет гугл?
Яндекс, сцуко, мужик !
мамбу надо спросить))