13 июля, 2010

Присягаю на флаге!

Posted by at        






Комментарии
Чел
13.07.10 15:07

Пра что видио?

 
Свиблово
13.07.10 15:14

Ниасилил, но про то, как нажимаешь на кнопку и дурным голосом китайцы хуйню говорят.

 
Типа Я!!!
13.07.10 15:17

Видюха прикольная, но за три дня она уже весь инет обошла и ее все кто хотел уже по миллиону раз посмотрели...

 
ty
13.07.10 16:17

Китайцы русским мать ебут по полной

 
пан
14.07.10 14:05

)))))))))))))))))))))))))) уссаться