15 июля, 2010

Да сколько можно?


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Thuriel
15.07.10 13:08

охуенно смешная шутка. эталон интеллектуального юмора.

 
Квадрат
15.07.10 13:10

Да сколько можно! Иди на хуй!

 
Arma
15.07.10 13:13

Нам сегодня должны привезти кандёры, наконец то

 
таши
15.07.10 13:31

холодное лето - плохо нам, ноем как обиженные тюлени
жаркое - хуёво, блять жарко в тролейбусе блять!!
идите все нахуй со своим летом блять солнцем!

 
БОБ
15.07.10 13:45

На юге страны почти каждый год такая жара и никто не пиздит. Да сколько можно! Идите на хуй!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Ассорти
Трэш-истории
Симпатичные девушки в очках
Эксклюзивная пятничная фотка от Татарина
Пятничная картинка от Виталия из нашего чата
Про женские намёки
«...и спросила кроха»
Коллеги
Девушка дня
Геодезические опасности