16 июля, 2010

Хе

- Ну что, мужики, по 50?!!
- Не-е, сегодня помоложе возьмём!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
16.07.10 11:34

ой бля! как смешно-то а!... )))
не читать, можно порваца...

 
Arma
16.07.10 11:35

Помбол начинает правильно постить, коротко уже получаецца, смешно пока не очень

 
dfcz
16.07.10 11:36

хе бля

 
Старпом
16.07.10 11:36

Абассака?

 
Клaйпед
16.07.10 11:36

секс и юмар

 
maxeg
16.07.10 11:41

аццкая абассака... где ана? ее тут нет

 
-=sko_tinko=-
16.07.10 11:41

герантрофилия в чистом виде...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Про благодарность
Девушка дня
5 видов финансовых трат на женщину, в которых я не вижу смысла
Народная медицина
Да что вы знаете о катастрофе!
Что будет, если мясоеды будут вести себя как веганы
Девушка дня
Самая зрелищная авария на гонках
Парад собак на Хэллоуин в Нью-Йорке
Какую фразу можно сказать наряжая елку и занимаясь сексом?