20 июля, 2010

Хумор

Уважаемые москвичи! Убедительная просьба ко всем вам: завтра с 11-00 до 12-00 открыть дверцы ваших холодильников и морозильников нараспашку. Может хоть тогда жара немного спадет...

Posted by at        






Комментарии
-=sko_tinko=-
20.07.10 12:25

станет только теплее а не холоднее...

 
Квадрат
20.07.10 12:26

апядь абассака...

 
Arma
20.07.10 12:31

Зато будет пахнуть пельмешками

 
Георг
20.07.10 12:37

Фигушки. Плотнее дверки закрыл :)))

 
Клaйпед
20.07.10 12:38

вэри фани хумор

 
4к43ц
20.07.10 12:46

Пусть с окон выбросятся все

 
Arma
20.07.10 12:50

а если всем дружно посцать в москвареку то ничего не изменицца

 
Cкотч
20.07.10 12:54
"Arma" писал:
а если всем дружно посцать в москвареку то ничего не изменицца

Пустить газы (серануть) одновременно?