Уважаемые москвичи! Убедительная просьба ко всем вам: завтра с 11-00 до 12-00 открыть дверцы ваших холодильников и морозильников нараспашку. Может хоть тогда жара немного спадет...
« Туды | Навигация | Сюды »
Комментарии
-=sko_tinko=- 20.07.10 12:25
станет только теплее а не холоднее...
Квадрат 20.07.10 12:26
апядь абассака...
Arma 20.07.10 12:31
Зато будет пахнуть пельмешками
Георг 20.07.10 12:37
Фигушки. Плотнее дверки закрыл :)))
Клaйпед 20.07.10 12:38
вэри фани хумор
4к43ц 20.07.10 12:46
Пусть с окон выбросятся все
Arma 20.07.10 12:50
а если всем дружно посцать в москвареку то ничего не изменицца
Cкотч 20.07.10 12:54
"Arma" писал: а если всем дружно посцать в москвареку то ничего не изменицца