28 июля, 2010

Девушка пишет ...

Ну а что, я вообще долгое время была уверена, что моя машинка называется Peugeot Airbag. На руле же написано.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
uoldo
28.07.10 01:15

Только массовые расстрелы спасут человечество

 
ZZZo
28.07.10 09:53

всех сжечь.
меня положить под кондиционер с граненым стаканом шампанского

 
ZZZo
28.07.10 14:46

посмотрите на время.
я еще с утра коментнул.
а пост только сча появился 0_o

 
Квадрат
28.07.10 14:55
"ZZZo" писал:
посмотрите на время.
я еще с утра коментнул.
а пост только сча появился 0_o
удивил)))
 
x@mmlo
28.07.10 15:01

Posted by: ZZZo at 28.07.10 14:46 [ цитировать ]

Posted by: Квадрат at 28.07.10 14:55 [ цитировать ]

А это каг понимать?

 
x@mmlo
28.07.10 15:02

че зюзя научился время в компе менять?

 
mikorr
28.07.10 15:08

Тех

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Страшная Семейная Сказка
Девушка дня
Учим русский язык
Однажды я понял, как важно слушать других
Девушка дня
Девушка дня
Про порядок
Доброе утро!
Девяностые ушли, но фоточки остались
Понты...