30 июля, 2010

Пятнично

Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом - то почему пятницу не выделяют синим?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arma
30.07.10 12:32

Патамушта Питрасян!

 
Клaйпед
30.07.10 12:35

в Свойствах->Дата и время, вапще вся неделя синяя

 
Чапаев
30.07.10 12:37

ну да. а понедельник зеленым. потому что рыгают половина

 
Свиблово
30.07.10 13:11

Елена Степаненко нервничает.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Гляделки
Электронный документооборот
Это не жизнь
Итоги дня
Новая антология двух латентных Друзей
Вот это для мужчин
Георгий и пельмени
Ассорти
Трэш-истории
Зомби-апокалипсис. Инструкция.