02 августа, 2010

Поздравляю с наступлением последнего месяца этого лета

- Как тебе погода?
- Отличная! В платье хожу! А тебе?
- А я не в платье...
- Почему?!
- Грудь маленькая и хуй выпирает...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
чук без ГЕКА
02.08.10 12:40

Куда выперает?

 
Свиблово
02.08.10 12:44

Бля, громко смеёмся хором.

 
Dave
02.08.10 13:01

рассказ про камин-аут трапа!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Варенье
Тяпничная картинка
Лето – это хорошо!
Бразилец о России
А ведь и правда, нет больше того романтизьму
Госсекретарь Франции снялась в Playboy
Пусть лучше не возвращается
Итоги дня
Бойся своих желаний
На женских форумах своя атмосфера