03 августа, 2010

Гопники 2.0

Гопники 2.0

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
03.08.10 13:01
"Чапаев" писал:
еще ввести надо туремное заключение на год за употребление спиртного за рулем
В Беларуси ввели. До трех лет.
 
Perkin Zelenograd
03.08.10 13:01

это хто, помбол?

 
Старпом
03.08.10 13:01

Кто это?!

 
mikorr
03.08.10 13:01
"Чапаев" писал:
еще ввести надо туремное заключение на год за употребление спиртного за рулем
В Беларуси ввели. До трех лет.
 
Стряпа
03.08.10 13:06
"mikorr" писал:
В Беларуси ввели. До трех лет.
Мик, не путай шконку с лишеним прав.
 
Клaйпед
03.08.10 13:12

взгляд убийцы...

 
Клaйпед
03.08.10 13:14

переизбыток тестостерона в крови спровоцировал рост лобковых волос под носом

 
1
03.08.10 13:17

Клай у Педа украл кеды
Пед за это Клай чпоккк!!!

 
Arma
03.08.10 13:23

Для таких гопарей всегда ношу с собой лишний томик Канта, в твёрдом переплёте в суперобложке для себя, в мягком переплёте маленького формата для таких вот любителей пострелять. Страшные люди я вам скажу.

 
Arma
03.08.10 13:27
"1 " писал:
Клай у Педа украл кеды
Пед за это Клай чпоккк!!!
снежинка? ребрендинг?
 
йух
03.08.10 15:05

Это помбол

 
Бублик
03.08.10 17:05
"mikorr" писал:
В Беларуси ввели. До трех лет.
Лишают на три, хотя в 99 ом меня тупо оштрафовали, время было такое.
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Идет бычок, качается, Вздыхает на ходу...
Снова про тупые законы
В целом это одно и то же
Снижайте скорость
Девушки дня
Как перестать пить
Итоги дня
Итоги дня
Как я догадался?⁠⁠
Заповедник милф