04 августа, 2010

Адъ

Гидрометцентр обещает завтра резкое похолодание до +30...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
04.08.10 12:23

Хуй там. У нас до +39

 
Чапаев
04.08.10 12:26

песдяд как всегда. а ыхней типо професар биляив - тупиздень полнейший

 
Чапаев
04.08.10 12:27

вова харош стонать. заибаль. куданахуйад!

 
Чел
04.08.10 12:35

ХУЙЪ!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Этика и психология семейной жизни
Девушка дня
Лопаты
Семейный кризис не по сценарию
Перевелись настоящие мущщины
Что я поняла о мужчинах в 23 года
Граф Монте–Кристо
Какое коварство!
Карина Зверева
Рекомендую