05 августа, 2010

Вот что нужно с нашими спортсмЭнами делать

Руководство Северной Кореи признало тренера сборной КНДР по футболу Ким Чен Хуна основным виновником поражения на ЧМ-2010 в ЮАР. Он будет отправлен в концлагерь на принудительные работы, — пишет газета «Комсомольская правда».

В концлагере Ким Чен Хуну придется заниматься тяжелым физическим трудом по 14 часов в сутки. Отметим, что ранее тренера исключили из партии.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Пиздетц!
05.08.10 15:47

Гуса из партии надо было исключить )))

 
Квадрат
05.08.10 15:49

Помбол кагбэ намикаит как нужно расправляцца с недобросовестными работниками

 
Клaйпед
05.08.10 16:06

в кандалы и на кол!

 
AG
05.08.10 16:26

уже отправили его, сначала допрашивали 6 часов. к работам тоже он уже приступил. остальной команде просто выговор объявили.

 
23
05.08.10 17:19

Чей-то известный президент недавно их с годовщиной революции поздравлял, желал им всем всего и вся, в жопу расцеловал. Они же ваши друзья-товарищи по коммунизму.

 
11
05.08.10 19:57

вообще то его всего к 14 часам работ приговорили.
а не пожизненно по 14 часов в сутки

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Давненько у нас нет было треш историй
Поздравляем
Весьма двусмысленные картинки от KraftComics
Вах!
Астрономия и такси
Глаза - зеркало души
Смена профессии
Девушка дня
Необычные сексуальные ритуалы у животных
Дачный детектив