09 августа, 2010

Смех сквозь дым

Пожары добрались до подмосковного совхоза "Рассвет", выращивающего коноплю для нужд фармацевтической промышленности. Жизнь в столице не стала лучше, но стала значительно веселее!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
09.08.10 14:40

[:lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll:]

 
Прохожий
09.08.10 14:40

Повезло кому-то )

 
Хрыч
09.08.10 14:40

Так ржал, что аж дым рассеялся.

 
самый умный
09.08.10 14:40

Бля, а я думаю, ну когда же коноплю и пожар совместят? Наконец-то через месяц только додумались!

 
Свиблово
09.08.10 14:41

А выращиваемая там конопля сильна ли наличием тетрагидроканнабиола? Или навроде той, из которой ткани и тросы делают, беспонтовая?

 
самый умный
09.08.10 14:55
"Свиблово" писал:
А выращиваемая там конопля сильна ли наличием тетрагидроканнабиола? Или навроде той, из которой ткани и тросы делают, беспонтовая?


В данном контексте это абсолютно похуй.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Винегрет
Объявление перед праздником
Шампанское с сюрпризом
Поздравляем
Мокрые
Итоги дня
Командная работа черепашек
Титьки разные нужны, титьки разные важны!
Движущиеся картинки с сиськами
Сиськи - это хорошо, но попы лучше!