10 августа, 2010

Из инструкции

"При первых признаках отравления угарным газом немедленно покиньте помещение и выйдите на улицу".
Забыли только дописать - "вот там-то вам и пи@дец"!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
10.08.10 12:48

 
Квадрат
10.08.10 12:51

С натяжкой зачислю в абассаки.

 
кекс
10.08.10 12:55

В чем, собственно, прикол?

 
Свиблово
10.08.10 13:05
"кекс" писал:
В чем, собственно, прикол?
Был бы тут Особенно Умный, он бы пояснил.
 
самый красивый
10.08.10 13:42
"Свиблово" писал:


Я сегодня вместо него и поэтому поясняю - как только ты в попытке спастись от угарного газа входишь на улицу, тут тебя подстерегает муж тёлки, которую ты недавно выебал и опрометчиво ему похвастался. В общем, монтировкой по башке - и таки да, песдетс!

 
Истребитель пидаров
10.08.10 13:51
"самый красивый" писал:

Ахтунг! Пидоры но рисурзе!
 


Последние посты:

Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!


Случайные посты:

Кто смотрит сиськи по утрам, тот поступает мудро!
Электрический детектив
Волнушка
В раковину ей сложнее
Свадебный треш
Кара Делевинь на фото из социальных сетей
О воспитании
Вынес мусор
Офис с сауной
Сон в новый год