10 августа, 2010

Гы

Облажался я тут по полной сегодня. Работаем на крыше монтируем здоровые буквы компании ЗАРЯ. Я как раз за последней стою с дрелью и тут звонок шефа.
- Ты где?
- Я тут, за "Я"
- Какая нахрен зая???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
10.08.10 16:00

Дружно ржём и абсыкаемся.

 
x@mmlo
10.08.10 16:06

суба бля это пиздец какой-то пойду на удава прошвырнусь

 
Квадрат
10.08.10 16:11

Боюсь даже прицтавить, какой незабываемой феерией нам грозит пост "Ыыыы"

 
mikorr
10.08.10 16:27

Офис ржал, поджав коленки,
Над компанией "Заря".
Автор, видишь эту стенку? -
Напиши на ней: "А ЗРЯ".

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Доброе утро!
Вид сзади
Доброе утро
Ассорти
И в чем она не права?
Бабские форумы
Коровушка
Как я стал батей
Сюрприз сюрпризу рознь
Американка пожаловалась на безработицу из-за чересчур сексуальной внешности