11 августа, 2010

Главное - дружить с админом!

Главное - дружить с админом!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
11.08.10 10:48

А мне насрать. У меня кондиционер в комнате.

 
Свиблово
11.08.10 10:49

Главное - завхоз чтоб был нормальный, и кондиционерами оснастил помещения.

 
m
11.08.10 12:16

Она просто села за стол админа!

 
TAL
11.08.10 17:38

У меня 2 кулера от БП на настольной лампе скотчем приклеено :)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Лошки
Работать надо в меру
Про развод
Меланхолия вторника
Девушка дня
Диаметр
Где все эти нормальные парни?
Детства моего чистые глазёнки...
Мадонна выложила свою фотку в Твиттер
Почему меня не вставляет "старое кино" (и советское тоже)