Зеркало



12 августа, 2010

Воронежских милиционеров убили за избиение беременной

Короче пилиционеров стали реально убивать.

В деле о резне, в результате которой были убиты двое сотрудников воронежской милиции, появились новые шокирующие подробности.
Журналистам удалось поговорить с гражданской женой задержанного за убийство 28-летнего Александра Кулешова. Молодая женщина рассказала, что муж защищал ее, ее мать и детей от пьяных милиционеров, передает Life News.

"После аварии эти изверги напали на нас, стали избивать, не щадя ни женщин, ни детей, - рассказала 32-летняя Татьяна Ларина. - На телеге мы ехали вместе с Сашей, моей мамой, моим сыном от первого брака, сестрой и ее сыном. После этой аварии они на нас набросились как звери. Стали бить Сашу. Били сильно. Потом утащили его в кювет - добивать..."

Таня бросилась к мужу, стала просить отпустить его. "Один из них повернулся ко мне, и я его узнала. Я так и сказала ему: «Я тебя знаю!» - за эти слова Татьяна тут же получила удар по голове. Следом еще один, еще..."

Мама молодой женщины, увидев, что та упала, закричала: «Таню убили!». "Это и стало для Саши последней каплей. Он выхватил нож и нанес несколько ударов, - продолжает Татьяна свой трагический рассказ. - Все произошло очень быстро".

В результате побоев и шока Татьяна потеряла ребенка, которого носила под сердцем всего три недели. Уже через несколько минут у нее началось внутреннее кровотечение. Врачи оказались бессильны. Что теперь будет с ней и ее женихом, девушка даже боится представить.

"На 18 августа у нас была запланирована свадьба, - говорит Татьяна. - Теперь же Саша в изоляторе, я в больнице".

У выжившего во время драки 33-летнего начальника Верхнекарачановского отделения милиции Алексея Селезнева несколько иная версия произошедшего.

Конфликт произошел из-за ДТП. Именно Селезнев был за рулем милицейского УАЗа в тот вечер. "Мы возвращались домой после работы, - говорит Селезнев. - Уже было темно. Я не знаю как, но врезался в ехавшую впереди телегу. Я ее поздно увидел, и пришлось резко взять влево. УАЗ перевернулся".

Состояние Алексея оценивается как средней тяжести. В какой-то мере ему повезло - нож скользнул по ребру и не задел жизненно важные органы.

"Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, - продолжает раненый. - Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу. Никто не ожидал, что у них будут ножи".

Напомним, ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435-м километре автодороги Курск - Саратов.

В результате конфликта смертельные удары ножом получили сотрудники Верхнекарачановского отделения милиции - 45-летний оперативник капитан Фетисов и 30-летний замначальника ОВД, старший лейтенант Алексей Щербаков.

Утром 9 августа произошедшее попытались представить, как нападение на милиционеров. "Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения Воронежской области остановили шестерых неизвестных, ехавших на телеге, чтобы проверить у них документы", - сообщили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области.

Сейчас расследование ЧП ведет Следственный комитет при прокуратуре. 28-летнему Александру Кулешову грозит большой тюремный срок, если следствие не установит, что милиционеры действительно напали первыми и были пьяны.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
12.08.10 12:08
"-=sko_tinko=-" писал:
могу предоставить только номер телефона с которого трезвонят...
Не, я имел в виду - тебе предлагают билеты - а ты им: "Привозите, ждем" - и адрес гей-клуба даёшь)).
 
самый крутой
12.08.10 12:08

1!

 
mikorr
12.08.10 12:12

"Были пьяны"????????? Да ясен хуй, что никто ничего не установит!

 
Чапаев
12.08.10 12:13

менты педоразы. парня жалко

 
melifaro
12.08.10 12:18

Сукибля. "не знали,что у них будут ножи". ага, думали - отмудохаем за так... надо стволы народу раздать. от педоментов защищаться. Парню - орден за мужество!

 
mikorr
12.08.10 12:18

Хуйегознает, дподумаешь - может, оно и не так было? Нобля если факт избиения Тани Лариной доказан - то КАК эти оборотни смогут его объяснить?

 
Чапаев
12.08.10 12:18

все свои

 
Квадрат
12.08.10 12:19

Гамарджоба! Чо новава?

 
Чапаев
12.08.10 12:27

хотят нас убедить, что если переименовать милицию в полицию, тот доверие народа к полиции вырастет? иле менты(понты) не быдут трясти бабло?

 
mikorr
12.08.10 12:27
"Квадрат" писал:
Гамарджоба! Чо новава?
*Долго вспоминал* Закинул на дайлопату концепт МАЗа раллийного! Зоберай!
 
KOHb
12.08.10 12:53

Да если срок въябут долго тянуть, но паря будет там в шоколаде, за 2-х зажмурившихся мусарков уважаху обеспечана.
Я бы после того как вышел то и третьего бы отправил к тем двоим

 
Murtas
12.08.10 13:29

жаль не всех пидоргов положили на месте

 
Bedny Yoric
12.08.10 15:01
"KOHb" писал:
Да если срок въябут долго тянуть, но паря будет там в шоколаде, за 2-х зажмурившихся мусарков уважаху обеспечана.
Я бы после того как вышел то и третьего бы отправил к тем двоим
Если его на красную зону не отправят...
 
Arma
12.08.10 15:11

Я старонник призумпции невиновнасти, паэтаму не спешу считать их виновными, пока не будет доказано обратное. Вот дакажут что менты были трезвыми, тогда и падумаю. А пока я не могу понять как один мужик посадил на перо двоих подготовленных трезвых сотрудников и чуть не достал третьего.

 
Storz
12.08.10 17:15

Подготовочка у ментят реально хромает. "Мы думали отмудохаем, а они на ножи".

 
йухик
12.08.10 18:47

Да долбоебизм, бабу подучили епта вот и валит всё на ментов. А шайка тупиздней ведется на базар.

 
Зозо
12.08.10 21:59

все суета

 
VeteR
12.08.10 23:11

менты - пидорги
не встречал приличного мента ни когда

 
Алекс
13.08.10 02:33

Мужику - зачОт! Я делал бы то же самое, только валил бы всех!
Чем больше таких будет - тем менты будут спокойней!

 
Гы
13.08.10 08:59
"Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу.
А какого, спрашивается, рожна нужно было догонять телегу? ДТП зафиксировать, в котором сами менты и виноваты были? Чушь собачья!
 
Серёга
13.08.10 10:02

Ну не стыкуется:
1. УАЗ перевернулся !!!! от столкновения с телегой - УАЗ был из картона?

2. С ножом просто так никто не кидается, тем более на ментов, тем более перед свадьбой, на это нужна действительно веская причина.

 
Саша
13.08.10 10:52

Очередное подтверждение того что от ментов надо держаться подальше, ну коли уж так попал - вали наглухо и пытайся уйти. Правды там все равно не найдёшь...

 
Кирилл
13.08.10 13:55

Очень жаль что не всех троих зарезал... за свою жену и ребёнка... тогда по алкоголю в крови было бы понятно что они были пьяны и доказывать обратное было бы некому.

 
Просто человек
13.08.10 19:46

Ментазаврусы токмо женщин и дитять обижать способны. Ну, есчо вчетвером - впятером на мужика насесть. Потому и ходють группами и двойками - поодному реально СТРАШНО!
Парень, конечно погорячился - рано закончил - контрольные надрезы делать надо.

 
а
13.08.10 21:48

да хули нажрались все в деревне, на телеге по встречной проселочной шпарили, местные фуро-телеги подрезали, а потом вдруг выехали на трассу, вот их милиционеры и попросили вежливо остановиться, а те нифкакую, а баба итак отпижженая была заранее мужиком своим

 
sergius
14.08.10 00:00

45454


Самые дешовые шлюхи твоево города (с номерками) (АКЦИЯ!!!)! >>> sluxi.gu.ma


4454

 
уууу
14.08.10 05:39

"Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения Воронежской области остановили шестерых неизвестных, ехавших на телеге, чтобы проверить у них документы"


по-моему больше ничего говорить не надо. говно получило по заслугам. чел - герой, хоть и получит щас от системы. если все будут не сгибаться, может быть когда нибудь россия и возродится

 
Volkodav
15.08.10 11:53

бухие полицаи хоть один раз получили. смерть поганым шавкам преступного режима - это самое гуманное, что они заслуживают.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Ох, уж эти сказочники...
Дед, пей таблетки!
Итоги дня
Планы на 2022 год
Как при королеве Виктории: нужно бросить монетку, чтобы включилось отопление. Почему британцы замерзают в кроватях
Трэш-истории
Опа, вот эта попа!
Попочная
<s>Винегрет</s> Оливье
Девчонки снега не боятся