16 августа, 2010

ГЛОНАСС


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mr.GoGi
16.08.10 11:40

Лопато каГбэ

 
Свиблово
16.08.10 11:41

ЫЫ! А мне смешно.

 
Perkin Zelenograd
16.08.10 11:43

а где ЛОПАТО?

 
SS
16.08.10 11:59
"Perkin Zelenograd" писал:
а где ЛОПАТО?
В лесу каком-то
 
Йух
16.08.10 12:08

Наконец-то абассака! я валяюсь!

 
ssn
16.08.10 13:17

- ты ща где?
- в тюрьме...
- глонас?????
- не, КГБ

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Дикая природа удивительна
Итоги дня
Утопленник
Проверка IQ по картинке
Учитель года
Итоги дня
Героический зайка
Девушка дня
Впопыхах
Престарелым камрадам, которым за 50+ посвящается