17 августа, 2010

Гы

- блин, ну почему в самый ответственный момент тебе обязательно нужно ступить????
- куда ступить?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
чук без ГЕКА
17.08.10 14:44

Бежеть,бежать надо...

 
Квадрат
17.08.10 14:48
" чук без ГЕКА " писал:
Бежеть,бежать надо...
- Ну куда ты побежишь? – Презрительно фыркнула Елена Святославовна
 
чук без ГЕКА
17.08.10 14:50
"Квадрат" писал:
Бежеть,бежать надо...
Виктор Федорович, играющий Курочку Рябу, снова почувствовал груз ответственности и запаниковал…
 
Квадрат
17.08.10 14:53
" чук без ГЕКА " писал:
 
чук без ГЕКА
17.08.10 14:57

давай

 
хуясе
17.08.10 15:00

походу они большую стаю голубей накормили семками и кто то эту стаю спугнул, результат на фото

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Девушка дня
10 фильмов, которые не каждый осмелится посмотреть
Ассорти
Неловкий момент
Юридические истории. Схематоза
Коммунальный рай без хлопот и забот
Девушка дня
Чаевые
Фотоассорти
Лист фанеры