18 августа, 2010

Ээээ.. Хуй?

хуй

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
18.08.10 13:14

Да!!!

 
Квадрат
18.08.10 13:15

ДААА!!!

 
WHEEL NUT
18.08.10 13:53

Неплохо! Аплодисменты аффтару!

 
ssn
18.08.10 13:53

а че за конструкция??? реально где-то есть такая?

 
Вадег
18.08.10 18:50

Это Белгород, СуперМегаМаркет Ситимолл

 
Вадег
18.08.10 18:51
"ssn" писал:
а че за конструкция??? реально где-то есть такая?
Это Белгород, СуперПуперМегаМагазин Ситимолл
 
Маська
18.08.10 21:22

Это Белгород, СуперМегаМаркет Ситимолл

 
Abyss
19.08.10 17:19

от лошары - это 26-й съезд партии ;-)
XXVI

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Поверил...
«Мы начинаем унижать кандидатов уже с собеседования»
Истории парикмахера
Хороша!
Ассорти
Ассорти
Я и пешком там не пройду...
Знакомство с родителями
Когда ищешь работу
Накипело