18 августа, 2010

Ээээ.. Хуй?

хуй

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
18.08.10 13:14

Да!!!

 
Квадрат
18.08.10 13:15

ДААА!!!

 
WHEEL NUT
18.08.10 13:53

Неплохо! Аплодисменты аффтару!

 
ssn
18.08.10 13:53

а че за конструкция??? реально где-то есть такая?

 
Вадег
18.08.10 18:50

Это Белгород, СуперМегаМаркет Ситимолл

 
Вадег
18.08.10 18:51
"ssn" писал:
а че за конструкция??? реально где-то есть такая?
Это Белгород, СуперПуперМегаМагазин Ситимолл
 
Маська
18.08.10 21:22

Это Белгород, СуперМегаМаркет Ситимолл

 
Abyss
19.08.10 17:19

от лошары - это 26-й съезд партии ;-)
XXVI

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Итоги дня
Фотожабы от Klod Mande
Итоги дня
Вечная зажигалка
Библиофилки
Что скажите?
Том и Джерри
Итоги дня
Справка из психдиспансера
Все девушки хороши, да откуда злые жены берутся?