24 августа, 2010

Примета такая

Заезжаем значит с водителем в офис, и уже во дворе нам пересекает дорогу девушка несущая картридж на заправку. Водитель говорит - ну все, не повезет. Я спрашиваю "Почему?". А он говорит - "Девушка с пустым картриджем дорогу перешла"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
костян
24.08.10 14:56

 
Arma
24.08.10 17:22

Возможно я наговариваю но сомневаюсь что водитель знает как выглядит картридж и уж тем более не вижу причин с чего бы ему знать что картридж пустой и его несут на заправку. Если канешна девушка не клиническая блондинка и ей не приклеили на лоб стикер с целью похода и маршрутом...и телефон на случай если потеряецца

 
Опездол
25.08.10 17:45

Евгений Ваганыч сколько можно?

 


Последние посты:

Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!


Случайные посты:

Все что вы хотели знать о работе таксиста
Самострелы девушек для тех, кому не хватает сисек
Пятничная картинка от tpv
Ушла эпоха
Так победим!
Белая Лошадь
Доброе зимнее утро!
Женская солидарность
Сайт RIP
Ассорти