24 августа, 2010

Примета такая

Заезжаем значит с водителем в офис, и уже во дворе нам пересекает дорогу девушка несущая картридж на заправку. Водитель говорит - ну все, не повезет. Я спрашиваю "Почему?". А он говорит - "Девушка с пустым картриджем дорогу перешла"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
костян
24.08.10 14:56

 
Arma
24.08.10 17:22

Возможно я наговариваю но сомневаюсь что водитель знает как выглядит картридж и уж тем более не вижу причин с чего бы ему знать что картридж пустой и его несут на заправку. Если канешна девушка не клиническая блондинка и ей не приклеили на лоб стикер с целью похода и маршрутом...и телефон на случай если потеряецца

 
Опездол
25.08.10 17:45

Евгений Ваганыч сколько можно?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Женщина-сантехник
Опять ностальгируем по девяностым
Что плохого в том, чтобы быть скуфом?
Про алименты и ДНК тесты
Срочно! Распространяйте!
О пользе грубой силы…
«Я не была виновата, но мне стыдно»
<s>Ассорти</s> Всяко-разно - это не заразно
Трахайте опытных женщин
Привет, мы из девяностых