01 сентября, 2010

Прикольно

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
01.09.10 14:03

Хто-нить сматрел? На самом деле прикольно?

 
Свиблово
01.09.10 14:04

Ниасилил, по диагонали - слабовато. Чувак бегает с мегафоном и ко всем пристаёт.

 
Квадрат
01.09.10 14:16

Родолдаю.

 
SnowPanda
01.09.10 14:29

Про мусора и про чувака из сексшопа улыбнуло ))

 
missis_bliss
01.09.10 14:47

Понравилось. смешно и в кои то веки не пОшло))

 
missis_bliss
01.09.10 14:47

Понравилось. смешно и в кои то веки не пОшло))

 
plyushkin
01.09.10 15:03
"missis_bliss" писал:
Понравилось. смешно и в кои то веки не пОшло))
родолдай
 
YuPi
01.09.10 15:58

Бля, был в большом городе однажды. Суетно, как-то, непривычно после колхоза. И с матюгальниками тоже бегают, в автобусы зовут на экскурсию.

 
Паласатый конь!
02.09.10 08:43

Плюсану

 
харон39
03.09.10 10:22

БРАВО!!!!!!!!!!!

 
Игорь
03.09.10 12:09

С ментом круто)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Девушка дня
Запаршивец
Аж кольцо сжалось
Итоги дня
Девочкам нравятся плохие мальчики
Юридические истории. Самокат же!
Мужские юбки- главный тренд на Неделе моды в Милане
Почему лингвисты ненавидят фразу «доброго времени суток»
Резиновая Зина
Фоточки из метро