01 сентября, 2010

Тест – ты оптимист или пессимист?

Тест – ты оптимист или пессимист?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
01.09.10 13:01

баба наполовину пьяна... ))

 
Клёпа
01.09.10 13:04

Я оптимист , я оптимист, я гетеросексуалист(с)

 
Квадрат
01.09.10 13:04

я похуист

 
Arma
01.09.10 13:05

Баба наполовину мужик

 
Квадрат
01.09.10 13:06

Мужик познакомился в баре с привлекательной 50-летней дамой.
Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней, дама открывает дверь и кричит: "Мама, ты ещё не спишь?! "

 
Клaйпед
01.09.10 13:23

голова наполовину пуста,а цыцки нармальные

 
Хрыч
01.09.10 13:37

А чего никто не ебёт?

 
Bobbik
01.09.10 14:00

мне понравилась выеб

 
YuPi
01.09.10 14:37
"Bobbik" писал:
мне понравилась выеб
Бобик выеб жучку... Ну а на мой взгляд ни разу неебабельна.
 
kiz
01.09.10 15:29

Да уж. "Ебу и плАчу, ебу и плАчу" (с) анек

 
Sie Will
03.09.10 12:18

индустрия наипалова мужиков.снимаешь кофточку,снимаешь каркас для сисег-а внутри нёпка

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Пятничная картинка от Von Stierlitz
Я алкаш
Бренд Zasport представил форму сборной России для Олимпиады-2022
Доехать бы
«Получай, Путин»
Сколько нужно денег, что бы ходить на работу?
71% мужчин подвергались домогательствам со стороны женщин
Минутка актуального юмора
Побольше!
Доброе утро