07 сентября, 2010

Логично. Ок.

она: давай заведем третьего ребенка?
он: нет.
она: почему?
он: в подставке для зубных щеток всего четыре дырки.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
07.09.10 16:00

еще одну щетку сунуть в песду

 
Хрыч
07.09.10 16:02
"Чапаев" писал:
еще одну щетку сунуть в песду


Или в жопу. И лучше не щётку, а хуй.

 
Чапаев
07.09.10 16:08
"Хрыч" писал:

Или в жопу. И лучше не щётку, а хуй.
в жопу хуй фпесду щетку. от дворника приоры
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Какого х... ты улыбаешься?
Девушка дня
"Через 15 минут буду у вас!" "Да можете не торопиться"
Китайская модель стимуляции потребления
Итоги дня
А кто-нибудь видел живого квадробера?
Как разводят мужчин
Китайская блогерша растолстела до огромных размеров, поедая горы фастфуда на камеру
Когда твоя бабка делает лучший самогон на селе
Очень мажорный отпуск