08 сентября, 2010

А кто говорил, что кризис кончился?

- А ты почему не ешь?
- Дык, у меня пост, до первой зарплаты не на что.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йух
08.09.10 14:49

Знакомо

 
Хрыч
08.09.10 14:57

До первой? Это как? Не работал ещё никогда, что ле?

 
JIenPuKOH
08.09.10 15:21

Блять сидять двое у обоих стоит по тарелке супа.
Ты грит че не ешь ?
А у меня пост мне есть не на что!
ТЫ еблан глаза открой сука у тебя в башке кризис!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Эмили Ратаковски позирует топлес
Лучший консультант
Селянки
Эротика оптом. Трусы женские. 24 штуки.
Итоги дня
Итоги дня
Доброе зимнее утро!
Винегрет
Тяпница!
Когда укусил радиоактивный паук