14 сентября, 2010

Сезон

Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
14.09.10 12:24

По-моему, помбол превзошёл сам себя.

 
Клaйпед
14.09.10 12:26

бляяя,сижу жду дождей,опытные грибники сходясь в показаниях сказали, пока дожди не пойдут-грибов не будет!

 
Клaйпед
14.09.10 12:28
"Хрыч" писал:
По-моему, помбол превзошёл сам себя.
согласен,не смешно,но актуально шо пиздец!)))
 
мОлочник
14.09.10 12:38

смелости и находчивости вам побольше

 
mikorr
14.09.10 15:04
"Клaйпед" писал:
бляяя,сижу жду дождей,опытные грибники сходясь в показаниях сказали, пока дожди не пойдут-грибов не будет!
А болот у вас нет?
 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Женские форумы
Итоги дня
Брижит Бардо
Половой вопрос
В цивилизованный мир
Усесты
Здравия желаю, с машины выходим!
История человека выжившего в теракте 11 сентября
Ассорти
Это вообще законно?