15 сентября, 2010

Россиянин, не забудь! Через два месяца неожиданно ёбанет зима!

Коммунальные службы г. Москвы планируют произвести перерасчет стоимости излишков тепла, полученного гражданами летом 2010 года.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
YuPi
15.09.10 12:25

Сколько можно про лето? Что, других тем нету что-ли? P.S. Лето - по зиме, а зима - сама по себе. Не факт что будет холодная (с) народная примета

 
Квадрат
15.09.10 12:33

Судя по всему, зима ебанет гораздо раньше...

 
lex
15.09.10 16:58

ЗАИБАЛИ ЧЕС СЛОВО

 
lex
15.09.10 17:00

И причом тут россиянин и москва ? У миня выше 15 тепла не подымалось за усе лето... Мне похуй просто.

 
Саня
18.09.10 16:17

lex паходу из Кузбасса?!

 
beinelty
20.11.10 02:24

хехе... отличный пост! время потрачено не зря)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Норм?
Минет со льдом
Ассорти
Ассорти
Как перестать быть ботанкой?⁠⁠
Как мой сын спалился
Подборка матерных поговорок на все случаи жизни с пояснениями
Забытое
Доброе утро