28 сентября, 2010

Плачу!

Прощай, кепка!

И чтобы два раза с дивана не вставать. Чувачок попросил запостить. Ищет работу:


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
КамРад
28.09.10 13:05

Прощай помбол!

 
mikorr
28.09.10 13:23
"КамРад" писал:
Прощай помбол!
Помболу 74???
 
mormor
28.09.10 13:25

гомнопост

 
3445
28.09.10 16:46

В кепку - насрать!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Настоящий интеллигент
Ассорти
Отмечаем Международный день вегана!
Сервис
Как я целый месяц мыла полы в подъезде и чем это закончилось
Армянские коньяки оказались поддельными
Народная любовь
Отмечаем день алкоголика
Мужчину, который содержит чужого ребёнка, всегда ждёт три варианта
Какие бредни мы принимаем за чистую монету?