29 сентября, 2010

Гы-гы-гы

он: Милая, если ты купишь фотик за косарь, нам придется расстаться
она: это почему?
он: потому что ты некрасивая станешь и я не смогу с тобой жить
она: с чего бы я вдруг стану некрасивой?
он: потому что у тебя МОРДА ТРЕСНЕТ ОТ ФОТИКА ЗА КОСАРЬ!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
x@mmlo
29.09.10 11:41

жмот сука

 
Чапаев
29.09.10 12:07

чё за фотег за косарь? смена?

 
харон39
29.09.10 13:44

за косарь ойро?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Сэкономил
Так вот как надо!
Что было интересного
Почему мужчины не хотят знакомиться? Мужской ответ на женский вопрос
Великий Нехочуха
Итоги дня
С новой рабочей неделей!
Взгляд изнутри: сотрудник караоке
Вы по-настоящему взрослый, если умеете определять время по этим часам
Колхозный тюнинг