29 сентября, 2010

Гы-гы-гы

он: Милая, если ты купишь фотик за косарь, нам придется расстаться
она: это почему?
он: потому что ты некрасивая станешь и я не смогу с тобой жить
она: с чего бы я вдруг стану некрасивой?
он: потому что у тебя МОРДА ТРЕСНЕТ ОТ ФОТИКА ЗА КОСАРЬ!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
x@mmlo
29.09.10 11:41

жмот сука

 
Чапаев
29.09.10 12:07

чё за фотег за косарь? смена?

 
харон39
29.09.10 13:44

за косарь ойро?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Селёдка с молоком, гороховый суп и прочие ужасы
Примеры невероятного лизоблюдства
Про труп и ректальный криптоанализ
Взрослые правила отношений, которые не устраивают многих современных женщин
Отрицание, гнев, принятие
Мягкое место
Учет и контроль в отношениях
Как я побывала в шкуре «токсичного сотрудника»
Нет, не понимаем мы друг друга
Как я не стал актером