30 сентября, 2010

Дорогая редакция...

*…я подглядывала за своим младшим братом, как он тренировался на нашей овчарке объясняться в любви. Он посадил собаку по команде "сидеть", а сам встал перед ней на одно колено и начал: "Света, я люблю тебя и не могу…" В общем, собака не выдержала: у нее обвисли уши, она поджала хвост и уползла от братишки под диван. А самой Свете объяснение моего брата, наверное, больше понравилось. Он второй месяц ходит где-то по вечерам и возвращается радостным… (девушка, 21 год).

*...пошла я с подругой на день рождения к одному парню. Там и случилось мое первое любовное приключение. Меня поцеловали два мальчика. Мы танцевали "медляк", и он поцеловался. А другой меня провожал и замерз. Он просил согреть его поцелуем. Я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой. Больше я этих ребят не видела, но никогда не забуду свою первую любовь. Это было давно - год назад… (девушка, 14 лет).

*...у нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его… (девушка, 17 лет).

*... однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами. Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил‚ его лицо стало уродским‚ и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).

*…устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?.. (девушка‚ 11 лет).

*…я лезла по канату, а наш физрук смотрел снизу. И вдруг я поняла, что он меня любит и ждет, чтобы я упала. Я отпустила руки, и он поймал меня на лету. Это было незабываемое ощущение... Но он не все понял... Я старалась падать на него с брусьев, с колец, со шведской стенки... (девушка, 17 лет).

*...я девушка смышленая и придумала‚ как дурить пацанов. Если хочет девчонка прикинуться перед парнем невинной‚ надо делать так: перед сексом тампакс куда следует. Он помучится и поймет‚ что ты девственница. Зауважает и может замуж возьмет… (девушка‚ 19 лет).

*...моя подруга три года назад ответила на брачное объявление от одного мужчины-импотента. Они стали жить вместе, и вдруг я узнаю, что они ждут ребенка. Как это - все покрыто мраком. Он хороший инженер на комбинате. Видно, придумал какое-нибудь устройство...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nickolaus
30.09.10 15:14

.. я хуею? (с)
Чейтадь?

 
самый любвеобильный
30.09.10 15:16

"перед сексом тампакс куда следует. Он помучится и поймет‚ что ты девственница. Зауважает и может замуж возьмет… (девушка‚ 19 лет)."

И ещё пару тампаксов в рот и жопу.

 
nickolaus
30.09.10 15:17

"самый любвеобильный" писал:
"перед сексом тампакс куда следует. Он помучится и поймет‚ что ты девственница. Зауважает и может замуж возьмет… (девушка‚ 19 лет)."

И ещё пару тампаксов в рот и жопу.

В рот побольше, вместо мозгов. Блять, помбол хуеет с каждый днём, мля
 
x@mmlo
30.09.10 15:22
"nickolaus" писал:
Блять, помбол хуеет с каждый днём, мля

бля, на этого уебка ругаться , все равно что против ветра ссать

 
SS
30.09.10 15:35

Не, против ветра ссать - себя обоссать, а помбола обсирать просто бестолку, ему пофиг, постит все равно на 95% говно, может даже не читает комментарии.

 
маша
01.10.10 08:03

овцы тупорылые.....всех нахер....таких еще в 11 лет, надо головой об стену убивать

 
3
01.10.10 10:14

Начало жизненной карьеры русских шлюх

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дамы в активном поиске
Большая разница в возрасте: хочу развестись, чтобы не содержать мужа на пенсии
Современная молодежь
Итоги дня
Девушка дня
Итоги дня
Если вам кажется, то вам не кажется
Вот раньше мультфильмы были, не то, что сейчас
Девяностые
Ассорти