08 октября, 2010

Пятничная музыкальная пауза

В. Цой VS Beastie Boys

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клaйпед
08.10.10 13:05

бляяяяя,калонак на работе нет(((дома зазырю

 
Алла
08.10.10 13:09

Луджэб пятничный обогреватель какой-нить запостил...((((

 
Жопа
08.10.10 13:29

Класс !!!

 
Квадрат
08.10.10 13:42

не понравилось. испохабили песню

 
cosmonaft
08.10.10 13:47

А мне понравилось. Ахуенно!!!

 
Пиздетц!
08.10.10 14:24

однозначно, изговняли.

 
Гидрокарбонат
08.10.10 15:29

Головой в мясорубку авторов сего говна

 
Клaйпед
08.10.10 16:13

ААА!бади мувын!прикольно! все кто выше нытики сраные!)))

 
Пиздетц!
08.10.10 16:21
"Клaйпед" писал:
ААА!бади мувын!прикольно! все кто выше нытики сраные!)))
Ты, гад, как догадася что там муви, у тебя же звука нет.
 
Энди
08.10.10 16:31

Мне тож понравилось, ритм четкий, афтару зачод

 
Клaйпед
08.10.10 16:31
"Пиздетц!" писал:
Ты, гад, как догадася что там муви, у тебя же звука нет.
я уже дома пивко хуярю!мухаха!))
 
Пиздетц!
08.10.10 16:52
"Клaйпед" писал:
везунчик, бля.
 
Kolyan
08.10.10 17:47

А каким боком Цой относится к собачью гавканью?

 
Клaйпед
08.10.10 22:02

Ахуенная пятничная пауза,Вове и Помболу спасибо большое!

 
AG
08.10.10 22:34

Мега) beastie boys кросавцы. клёвое совмещение музыки здесь и там в то время в одном видео) Цоё канеш талант и икона никто не спорит, сам слушал по молодотсти было дело. но вот фанатизм и нытьё это несерьёзно.

 
petrovich
10.10.10 01:00

чо за гавно..?! ниразу нибйоца... хотть алеграву ставь, по сути результат тот же
* прдн за открытый текст

 
Gig
10.10.10 19:44

как же вы заебали

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Хорошо отметили
Молодое поколение «порадовало»
Стал умнее или стал черствым?
Отказ от алкоголя равно отказу от прежнего круга общения
Улов на сотню баксов
Прекрасные новости для любителей пива!
Фотоассорти
Низкая производительность труда? А платить не пробовали?
Сходил кофе попить
Миссия невыполнима