11 октября, 2010

ИВЦ - информационно-вычислительный центр

Меня на таких штуках в инстики фортрану учили ))

ИВЦ - информационно-вычислительный центр

ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр


ИВЦ - информационно-вычислительный центр

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Alex_Jew
11.10.10 13:26

Порвало нах! Я на этих ЕС - 1022 еще PL/1 учил! Пипец просто!

 
kent177
11.10.10 13:36

Первый что-ли?

 
Аноним
11.10.10 13:37

Хорошо бы еще было подписать что изображено на какой фотке, а то не всегда понятно.

 
Татарин
11.10.10 13:55

Цивила 2 на 25 дискет(см. фото №13)влезала. Заебывало это страшно!

 
Не татарин
11.10.10 15:08

Татарин, не видел ты таких дискет. Это 8 а не пять дюймов.

 
Beast
11.10.10 15:38

эхх, молодость моя... Искра-1256, на ней первые шаги делал... Змейка, грузящаяся с аудиокассеты.. Ностальгия, ъля...

 
Muty
11.10.10 16:59

Помню машины СМ-2М и ЕС20009)))

 
Muty
11.10.10 16:59

Помню машины СМ-2М и ЕС2000)))

 
Muty
11.10.10 17:00
"Muty" писал:
Помню машины СМ-2М и ЕС20009)))
Пардон, конечно ЕС 2000
 
Bfd
12.10.10 00:34

Hdd на 5 гигов 56 КГ !!!! Кстати япония сцуко.

 
kot77
12.10.10 00:34

УКНЦ - моё всё, попутно были БК и Спектрум

 
pizdabol
12.10.10 09:32

Да, были времена, простенькую прогу фортран компилировал минут ...дцать. за это время, я будучи студентом успевал сходить в институтский буфет, скушать булочку, в туалете покурить и подрочить, а она падла все компилировала, компилировала .... А в конце пары узнаешь, что в программе была ошибка..............

 
batu
12.10.10 21:24

куплю оптом!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушка дня
Итоги дня
Итоги дня
Как достать соседку
Смысл крепкого рукопожатия?
Для тех, кто не забыл, какой сегодня праздник
Вопрос адвакату
Доброе утро!
Города бомжей вдоль дорог Калифорнии
Кулинария на Воффке