11 октября, 2010

Работа, такая работа

Обычно, когда клиенты вконец достают меня звонками, я говорю: "Заебали" - и беру трубку. Сегодня сделал наоборот...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
11.10.10 14:48

сказал "беру трубку" и взял заебали?

 
nick
11.10.10 14:51

зато поебался

 
nnn
11.10.10 18:53

промолчал и не взял трубку? мудро!

 
Гопнег
11.10.10 21:55

Афтар пиздит, сука ёбаная!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Реальные истории из сервисного центра
Окурок судьбы
Атлант расправил спину
Правильно ли поступила девочка?
Эстетика молочных желез
Олечка наша Бузова
Банька
Каникулы
Стрелка
Суперспособность